Войти в число 19 участников федерального конкурса из 78 претендентов – настоящий успех! Спектакль Русдрама «Бешеные деньги» блеснул на одном из главный театральных фестивалей страны «Островский в доме Островского».
По словам заместителя художественного руководителя Малого театра, заслуженного артиста России Алексея Дубровского, главный критерий отбора спектаклей – уважительное и бережное отношение к наследию Александра Николаевича.
Легендарная история о непреступной красавице, которая старается поскорее обогатиться путем выгодного замужества, из уст актеров Русдрама звучала как нельзя более убедительно и метко. По заслугам и награда: участники фестиваля удостоились дипломов.
Поздравляем!
Успех за «Бешеные деньги»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.