Субботняя уборка

Поделиться:

15 апреля в столице Башкортостана состоится общегородской субботник. Уфимцы начали приводить в порядок столицу уже с конца марта. В санитарных пятницах, прошедших 31 марта и 7 апреля, приняли участие суммарно почти 9 тысяч предприятий, 38 тысяч человек и 750 единиц техники. 1, 2, 8 и 9 апреля силами сотрудников администраций города и районов, жилищно-коммунальных служб была проведена очистка города от мусора: участвовали более 11,5 тысяч человек, 491 единица коммунальной техники.

В рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству на полигон ТКО с 8 апреля по 14 мая организован бесплатный прием отходов от жилищных и коммунальных предприятий. Для иных организаций, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, - 15 и 28 апреля, а также 13 мая.

Принять участие в субботнике и выйти на очистку прилегающих территорий приглашаются все горожане, предприятия, организации и учреждения города.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также