Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Кировском районе продолжается работа с населением

Поделиться:

В Уфе в этом году при прогнозируемых уровнях подъема воды в реках могут быть подтоплены территории четырех районов: Демского, Калининского, Кировского и Ленинского.

Сегодня в микрорайоне Кооперативная поляна Кировского района, который одним из первых частных секторов принимает удар стихии на себя, состоялся очередной профилактический рейд. В нем приняли участие сотрудники Управления гражданской защиты г. Уфы, Управления пожарной охраны и Центра общественной безопасности столицы. Информирование жителей осуществлялось при помощи системы звукового оповещения и путем подворового обхода. Также для более широкого распространения полезной информации в точках розничной торговли разместили памятки по правилам поведения в период половодья.

Во время рейда жителям напомнили о важности подготовки к периоду разлива рек, рассказали, где можно получить актуальную информацию об уровнях подъема воды и паводковой обстановке в круглосуточном режиме: в противопаводковом штабе, который находится тут же, в микрорайоне Кооперативная поляна – на базе МБУ «СУРСИС» г. Уфы, а также в Управлении гражданской защиты по Кировскому району.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также