Всероссийские спортивно-образовательные игры «Защитники, вперед!» - отличная возможность раскрыть потенциал ребенка. К примеру, на днях, в школе №141 прошел районный этап, где школьники попробовали себя сразу в нескольких направлениях.
Ребятам предстояло преодолеть полосу препятствий, принять участие в конкурсе капитанов, освоить робототехнику и ориентирование, узнать много нового об экологии, краеведении и безопасности дорожного движения.
Широкий спектр задач был выбран неслучайно. Это формирует у ребенка морально-волевые качества, необходимые в различных нестандартных и экстремальных ситуациях, а также воспитывает лидерство и умение работать в команде. Не последнюю роль играет и патриотическое начало.
Следующий шаг – участие на городском этапе. Пожелаем ребятам удачи!
Большие успехи маленьких защитников
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}