Профессии прекрасней нет на свете, источник знаний вы несете детям

Поделиться:

На сцене соревновались более 70 участников в разных возрастных категориях. Каждый из них представил на конкурс по два стихотворения: обязательное по теме наставничества, второе – по выбору. Прозвучали стихотворения о любви к родному краю и близким, а часть конкурсантов рассказывали стихи о войне и мире.

Ребята подобрали интересный репертуар, который прочли ярко, с искренней душевностью, чем вызвали эмоциональный отклик у зрителей, все участники получили свою долю аплодисментов. Хочется верить, что ребята сохранят любовь и интерес к поэзии на протяжении всей своей жизни.

По итогам конкурса победители будут направлены для участия в городском конкурсе чтецов.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также