До фестиваля зимнего спорта «Һырғалаҡ-2023» осталось 3 дня

Поделиться:

Сегодня глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов провел рабочее совещание по подготовке площадки. В нем приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, коммунальных служб, Управления гражданской защиты.

Подготовка идет полным ходом, площадка очищена от снега, определена дислокация объектов торговли, точек активности, парковки автотранспорта.

Фестиваль зимних видов спорта «Һырғалаҡ-2023» пройдет в этом году в третий раз. По традиции он приурочен ко всероссийским лыжным стартам «Лыжня России». Традиционный ежегодный фестиваль зимнего спорта в Кировском районе Уфы в этом году пройдет 11 февраля на пляже «Солнечный». Начало в 11.00.
В программе праздника лыжные старты в том числе семейные, культурно-развлекательные и спортивно-массовые мероприятия (хоккей в валенках, волейбол на снегу, перетягивание каната).

Одним из нововведений фестиваля станет открытое первенство по башкирскому лучному биатлону на приз Главы администрации Кировского района города Уфы.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также