На этот раз молодогвардейцы побывали в школах №113, №132, №104 и лицеях №123, №161. В неформальной обстановке активисты провели беседу с учащимися, где они ознакомили с деятельностью организации, об основных направлениях и об открывающихся перспективах.
Также своим опытом гуманитарной миссии в ЛДНР рассказал руководитель местного отделения МГЕР города Салават Хайбуллин Радмир. Учащиеся были заинтересованы и задавали вопросы. В результате встреч в учебных заведениях были открыты первичные отделения, куда вступили многие желающие и были выбраны их руководители.
- Я рад, что директора всех учебных заведении поддержали нашу инициативу и встретили нас с энтузиазмом. И ребятам было интересно узнать о нашей организации, и многие приняли это как шанс для того, чтобы внести свой вклад в общественную работу района и города. В наше время, когда люди должны помогать друг другу, молодежь должна объединиться и действовать сообща, - поделился руководитель Дёмского местного отделения МГЕР Уфы Винчи Данил.
Открытие первичных отделений в школах района продолжается!
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}