Пока у сверстников были каникулы, ученица лицея №42 Бэлла Лошкарева время зря не теряла: девочка поучаствовала в федеральной программе «Стальная основа карьеры». В итоге первое место – в кармане!
Впечатлений теперь хоть отбавляй! Юные первооткрыватели заглянули на металлургический комбинат, а также попробовали себя в олимпиаде и кейс-чемпионате по созданию проектов и решению реальных производственных задач. А в перерывах их ждали мастер-классы и тренинги.
Немало удалось почерпнуть из практических занятий: старшеклассники модернизировали пилу горячей резки, искали добавки к марочной стали и подбирали оборудование для отопления здания.
Продолжай и дальше идти к своей мечте, Бэлла! Поверь, она ближе, чем кажется!
Развиваемся, железно
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.