Центральная городская библиотека запускает благотворительную акцию «Апельсиновый фреш - 2023». Она проводится совместно с региональной благотворительной общественной организацией «Будь всегда рядом» в шестой раз.
Ее суть в том, чтобы сделать маленькие «апельсиновые» подарки тем, кто больше всего в этом нуждается. Это могут быть апельсины, витамины, конфеты, мармелад, печенье со вкусом апельсина, цитрусовые шампуни и гели, канцелярские принадлежности и т.д. Собранные вещи и продукты передадут в детские дома и приюты - детям-сиротам, малышам с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся подопечным.
Сбор проходит в Центральной городской библиотеке по ул. Комсомольской, 138 с 16 по 31 января (телефон для справок +7 (347) 216-47-42).
Апельсиновый фреш согревает
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}