В Советском районе прошли «Забег обещаний» и соревнования по скандинавской ходьбе

Поделиться:

В сквере 50-летия Победы состоялся массовый «Забег обещаний». Участие в спортивном мероприятии приняли все желающие – люди, которые придерживаются здорового образа жизни, любят движения и активный отдых. Напомним, ежегодно 1 января тысячи людей собираются по всему миру, чтобы пробежать с личными обещаниями. 

Также территория сквера сегодня стала площадкой для проведения соревнований среди любителей скандинавской ходьбы.

По словам организаторов проекта, пробежать эти дистанции под силу каждому участнику спортивного фестиваля, даже тем, кто никогда не бегал раньше. А теплая погода способствовала хорошему настроению и дружескому соперничеству среди участников.

- Сегодня у нас не соревнования, а праздничное мероприятие, в котором участвуют активные, целеустремленные и спортивные люди. Все наши участники без исключения – победители! – обратился к марафонцам председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Советского района Рустем Камалдинов. Он пожелал всем крепкого здоровья в наступившем году и благополучия.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также