Октябрьский район продолжают освобождать от незаконных НТО. За этим следит комиссия по выявлению самовольно установленных торговых объектов.
К примеру, вчера сотрудники отправились в рейд по НТО, расположенным на остановках общественного транспорта. В отношении 10 собственников были составлены акты. Нелегалы обосновались по проспекту Октября, 65, 66, 71а, 74, 134 и 106.
Стоит отметить, что ликвидация происходит не сразу. На начальном этапе комиссия направляет запросы в отраслевые подразделения администрации Уфы и предлагает собственникам демонтировать НТО без разрешительной документации в добровольном порядке. Если нарушитель не выполняет условие, в ход идет принудительный демонтаж.
Рейды в Октябрьском районе продолжаются.
Буква закона – во главе угла
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.