С целью гражданского и патриотического воспитания в День Конституции РФ в школах Советского района состоялся «Разговор о важном».
Исполняющий обязанности начальника Управления по государственной охране объектов культурного наследия РБ и заместитель главы Администрации Советского района Уфы Ольга Ижбульдина приняли участие в уроке «Разговор о важном» в Школе № 27.
В Школе № 110 почетными гостями стали председатель государственного комитета РБ по делам юстиции Владимир Спеле и заместитель главы Администрации Советского района Уфы Адик Фатхуллин.
Ребятам рассказали об истории праздника, отметили, что Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства, и, что Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать.
В школах Советского района состоялся «Разговор о важном»
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}