Чтобы уборка улиц и дворов проходила без происшествий, нужно соблюдать основные правила эксплуатации спецтехники. За тем, чтобы их не нарушали регулярно следят сотрудники Гостехнадзора.
Рейды проходят и в Октябрьском районе Уфы. Они включают в себя мероприятия по профилактике рисков причинения вреда здоровью граждан, их имуществу, окружающей среде в сфере эксплуатации самоходных машин. Представители Гостехнадзора проводят разъяснительные беседы, а также проверяют принадлежность спецтехники и иные регистрационные данные, документы о прохождении технического осмотра, удостоверения трактористов-машинистов установленного образца с разрешающей отметкой на право управления.
В случае обнаружения нарушений требований безопасной эксплуатации, направляются предостережения с указанием конкретных сроков их устранения.
Безопасность – у руля
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.