Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Поделиться:

В Администрации Советского района Уфы под руководством первого заместителя главы районной Администрации Марата Муллаянова состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Советского района.

О состоянии наружного противопожарного водоснабжения с докладом выступил Начальник 2 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РБ Михаил Щипачев.
- Проводилось осеннее исследование источников наружного противопожарного водоснабжения, естественных и искусственных водоемов пригодных для забора воды на случай возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций. На территории Советского района расположено 775 пожарных гидрантов, из которых 572 являются уличными, 203 на балансе различных объектов экономики, 7 искусственных и 3 естественных водоема. На балансе 104 объектах экономики находится 203 пожарных гидрантов и 4 пожарных водоема. Руководителям предприятий и организаций, ответственных за эксплуатацию и обслуживание были направлены письма о предоставлении информации исправности наружного противопожарного водоснабжения.

В конце заседания Марат Муллаянов поручил завершить работы по восстановлению неисправных пожарных гидрантов.
Руководителям предприятий и организаций рекомендовано строго соблюдать требования правил и норм пожарной безопасности.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также