Сотрудники жилищно-коммунальной сферы Советского района в круглосуточном режиме вносят свой вклад в наведение чистоты в столице.
Специалисты МБУ «Служба по благоустройству Советского района» занимаются подбором мусора и уборкой смёта. Круглосуточно ведутся работы по очистке тротуаров, дорог и прилотковых частей. В работе задействовано 20 человек и 22 единицы техники.
УЖХ Советского района г. Уфы работают в штатном режиме. Сегодня участие в работах принимает 128 дворников и 9 единиц техники. Они приводят в порядок придомовые территории, контейнерные площадки, ограждения, убирают листву.
Коммунальные службы Советского района продолжают наводить порядок
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.