В Центре образования №159 прошел слет лидеров детских общественных организаций Октябрьского района Уфы.
Его цель – привлечь ребят к участию в реализации социальных проектов, а также формирование гражданской активности, патриотизма, укрепление взаимодействия детских объединений.
Юные первооткрыватели побывали на мастер-классах и в творческих лабораториях по военно-патриотическому и информационно-медийному направлениям, а также личностному развитию и гражданской активности. «Курс юного бойца», «Маршрут выживания», «Действия в чрезвычайных ситуациях» - еще не все этапы познавательного мероприятия.
Отметим, что в слете приняли участие 130 ребят.
Уфимским школьникам по зубам не только гранит науки
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.