«Глобальная сортировка-2022»

Поделиться:

Мероприятие  состоится 3 и 4 ноября на территории Центра местной активности Орджоникидзевского района. Участники акции в течение года собирали пластиковые крышки в пунктах приема, расположенных в магазинах торговой сети «Байрам» и «Мега».

Неравнодушных к экологическим проблемам горожан будут ждать волонтеры «Чистой Уфы» по адресу: г. Уфа, ул. Комарова, д. 14 с 10 до 20.00 часов, где пройдет финальный этап акции -  подготовка пластиковых крышечек для переработки.

Напомним, Центр местной активности является ресурсным информационным центром, поддержкой и опорой подобным городским инициативам. Центр предоставляет площадки для мероприятий, оказывает информационную поддержку и помощь в реализации проектов, его сотрудники организуют обучающие семинары.
Ссылка организатора акции на регистрацию для участников «Глобальной сортировки – 2022»: https://dobro.ru/event/10250799
 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также