Город должен знать своих героев

Поделиться:

В рамках проекта «Терроризм и экстремизм вне расписания» педагоги Объединения «Дети плюс» провели патриотическое мероприятие на базе Музея солдатской славы и материнской памяти.

Ребята узнали о людях, выполнявших свой гражданский долг перед Родиной, защищая землю от террористов. Каждый стенд музея – это чья-то жизнь, судьба, борьба за счастливое будущее последующих поколений.

Напомним, что проект «Терроризм и экстремизм вне расписания»  - победитель республиканского конкурса. Он реализуется за счет средств Государственного комитета по молодежной политике РБ.
 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также