Организаторами являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».
Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей (законных представителей) в вопросах безопасности дорожного движения.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады.
1 ноября 2022 г. в 18.00 ч. по московскому времени на сайте олимпиады состоится Всероссийский открытый урок, который проведут генерал-майор полиции, заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Олег Понарьин и директор Института изучения детства, семьи и воспитания РАО, член Общественной палаты Российское Федерации Наталья Агре.
Урок будет также доступен в записи в течение всего периода олимпиады.
Для комментирования нужна авторизация — это быстро и просто:
введите почту, получите PIN-код на email и готово!
{{ authError }}
Комментарии