Муниципальные огнеборцы выявили сильнейших в боевом развертывании

Поделиться:

В ходе соревнований команды пожарных, принимающие участие в первенстве, проходили ряд испытаний, состоящих из силовых элементов, боевого развертывания, полосы препятствий, аварийно-спасательных работ и спасения пострадавших. Причем, все упражнения выполнялись полной экипировке огнеборцев с использованием дыхательных аппаратов со сжатым воздухом.

Первые же выступления коллективов дали понять, что ни один из них не намерен упускать победу и приложит все усилия для ее достижения. В ходе испытаний пожарные в полной мере показали свой профессионализм и отточенные навыки, сплоченность и конечно же командный дух. Будь то работа в дымокамере, прокладка рукавных линий или другое испытание - боевой товарищ всегда придет на помощь.

Начальник управления Шамиль Тукумбетов отметил, что все команды показали достойный уровень подготовки, который несомненно необходим не только во время подобных соревнований, но и на боевых выездах, где от этого зависят сохранность жизни и имущества наших сограждан.

По результатам соревнований места распределились следующим образом. Бронзовым призером стала команда МПЧ «8 Марта», серебро у огнеборцев МПЧ «Чесноковка», а первое место и заветный кубок победителя у пожарных МПЧ «Цветы Башкирии».


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также