В Уфе продолжается строительство объекта здравоохранения

Поделиться:

Объект возводится в квартале, который окружен улицами Ахметова, Летчиков и Сержанта Пашкова.
На сегодняшний день в строительстве объекта задействовано 120 работников. Подрядной организацией проводятся отделочные и слаботочные работы, электрическое установление светильников, системы отопления и вентиляции.
Инженер строительной компании Сергей Бобб рассказал, что готовность объекта составляет более 97 процентов.

Одновременно завершается отделка фасада. Параллельно на улице рабочие благоустраивают прилегающую территорию, устанавливают забор, проводят монтаж электроосвещения. В конце недели планируются завершение работ по укладке асфальта и брусчатки.

Здание поликлиники состоит из контрастных блоков высотой 5, 6 и 7 этажей. Для каждого из них предусмотрен отдельный вход с лифтами для посетителей и персонала.

Новая поликлиника рассчитана на 900 посещений в смену, в том числе: для взрослых на 400 посещений, детей на 350 посещений, женской консультации на 150 посещений, совместное использование детьми и взрослыми физиотерапевтического отделения, кабинета функциональной диагностики, кабинет эндоскопии, стоматологическое отделение, инфекционный блок, клинико-диагностическая лаборатория.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также