Торжественное посвящение в пионеры

Поделиться:

В рамках программы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания в школе №45 Кировского района ученики 5-х классов прошли посвящение в ряды школьной пионерской организации «Волшебный мир». 
Слово «пионер» на всех языках звучит одинаково, и смысл у него один — идущий впереди. Пионерами называли людей, которые заселяли новые, только что открытые земли. Они уверенно добивались высоких результатов в учёбе, спорте и труде, оставаясь примером для подражания, верными принципам добра и справедливости.
Вновь вступившие пионеры приняли участие в игре «За дело, дружбу, честь — будь готов!».
После всех пройденных испытаний пятиклассники построились на линейку, на которой присутствовали представители администрации школы и приглашённые гости праздника. Директор школы Раиль Рамазанов в торжественной обстановке поздравил юных пионеров и пожелал им быть достойными этого почётного звания. Право повязать галстуки было предоставлено старшим вожатым. Ряды РДОО «Пионеров Башкортостана», символом которой является Золотая Пчёлка — образец пользы, трудолюбия и самодисциплины, пополнились на 170 человек. 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также