Друзья, у нас есть уникальная возможность еще раз оказаться на уникальном гала-концерте, который прошел в августе на «Кашкадане»!
24 сентября в 18:35 ч. «Большой джаз» выйдет в эфире телеканала «Россия-Культура».
Отметим, что это единственный на отечественном телевидении конкурс, посвященный джазовой музыке. В этом году в эфир вышел второй сезон проекта. Впервые его участники отправились на гастроли. И первым городом, где они выступили, стала столица Башкортостана – Уфа.
Гала-концерт прошел в формате open air для тысяч гостей «Кашкадана». Мероприятие посвятили 100-летию российского джаза.
На уфимской сцене вместе с оркестром под управлением Петра Востокова, музыкального руководителя проекта, выступили финалисты и участники проекта. Ведущими концерта выступили певица Теона Контридзе и трубач, бэнд-лидер, член жюри Вадим Эйленкриг.
Повторим «Большой джаз» в Уфе?
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.