На днях ребятам выпал шанс попробовать себя на легендарной полосе препятствий!
Водные преграды, высокие стены, рукоход, прохождение между покрышек, перемещение ползком через барьеры – еще не все испытания, перед которыми «герои» не спасовали. У каждого из ребят – свой уровень подготовки, но объединяет их одно – выносливость и командный дух.
Символично, что участниками «Гонки героев», которая проходит в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот», названном именем Героя России Максима Серафимова, стали ученики Центра образования № 40, где в свое время учился боец. Стоит отметить, что учебное заведение также носит его имя.
«Гонку героев» воспитанники Центра образования № 40 запомнят надолго
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.