Октябрьский район готовится к главному событию 2024 года

Поделиться:

Ни для кого не секрет, что это 450-летие столицы. Подготовка включает в себя несколько направлений и охватывает все ключевые сферы. К юбилею Уфы у нас обновятся 412 объектов социально-экономической сферы, а также жилого фонда и культурного наследия. Они находятся на трех юбилейных территориях.

Особого внимания заслуживают торговые объекты. Они являются местами с высокой проходимостью, а значит должны выглядеть безукоризненно. В их числе – магазин «Мир электроники»: здесь обновили цокольную часть здания. Помимо этого, приступили к обустройству подходов к торговому объекту по ул. Ю. Гагарина, 39/3.

Отметим, что концепция подготовки включает в себя сочетание эстетической и функциональной составляющих. Работы продолжаются.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также