Уфимцев приглашают на сельхозярмарки

Поделиться:

3 и 4 сентября в Уфе пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, на которых уфимцы и гости города смогут приобрести свежие овощи и продукты питания напрямую от башкирских производителей.

Так, в субботу ярмарочная торговля развернется на участке автодороги по улице Правды от Таллинской до Ухтомского, на пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей, на площадке по улице Рабкоров возле домов №№ 3,5,7 и 20, на пересечении улицы Мушникова и бульвара Баландина, на площадях перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи, на площади имени Серго Орджоникидзе.

На последней площадке в этот день для посетителей также проведут праздничный концерт.

В воскресенье ярмарки продолжатся на всех площадках, кроме участка автодороги по улице Правды и площади перед Дворцом молодежи.

Приглашаем к участию в сельскохозяйственных ярмарках республиканских сельхозтоваропроизводителей.

Время работы ярмарок – с 10.00 до 16.00 часов.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также