Проект «Здоровое поколение» был представлен в номинации «Уфа-активный город». Мероприятия, которые педагоги планируют провести в рамках данного проекта, будут направлены на пропаганду здорового образа жизни среди детей школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.
- Совместно с местной общественной организацией «Объединенный клуб болельщиков спортивных команд города «Уфа» подготовлены различные тренинги, практические занятия, помогающие подросткам принять правильные решения на жизненном пути, вызывающие интерес к занятиям в спортивных секциях и школах района. Для этого будут использованы грантовые средства в размере 300 тыс.руб, - рассказала директор Центра "Развитие" Татьяна Петрова.
Проект рассчитан на семь месяцев. Организаторы надеются существенно снизить подростковую преступность, помочь ребятам уйти с кривой дорожки, выбрав правильный курс.
Центр «Развитие» стал победителем конкурса грантов главы Администрации города Уфы
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
24.08.2022
Прокуратура Ленинского района Уфы проведет прием граждан по вопросам защиты прав участников долевого строительства
24.08.2022
Объявлен месячник пожарной безопасности
24.08.2022
Республиканский музей Боевой Славы примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино»
24.08.2022