Сегодня, 29 июля, с раннего утра работники МБУ заняты ямочным ремонтом, уборкой смета, сбором, погрузкой и вывозом мусора, помывкой улиц и тротуаров, а также поливом молодых деревьев и цветочных саженцев.
В зоне ответственности коммунальных служб работы по очистке дворовых территорий, в том числе комплексные уборки, помывка ограждений, покос травы.
Большое подспорье коммунальщикам оказывает специализированная техника. Сегодня в районе работает 32 единицы специализированной техники - погрузчики, пылесосы, поливомоечные машины. 108 специалистов трудятся для обеспечения комфорта жителей района.
Уважаемые демчане и гости района! Желаем вам приятного окончания трудовой недели и хороших выходных!
Порядок и чистоту в Демском районе обеспечивают коммунальные службы
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
29.07.2022
Продолжается благоустройство значимых объектов в рамках подготовки к юбилею столицы республики
29.07.2022
В Уфе продолжается комплексный ремонт подъездов
29.07.2022
Сегодня сотрудники Башкирской генерирующей компании и БашРТС провели традиционный экологический субботник
29.07.2022