В Советском районе состоялся Чистый четверг

Поделиться:

Сегодня на береговой зоне переправы Дудкино был организован Чистый четверг. В Дне чистоты принимали участие депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Салават Хусаинов, руководитель Центра местной активности по Советскому району Елена Соколовская, сотрудники Администрации Советского района, Республиканского центра дезинфекции, а также неравнодушные жители.

Участники мероприятия очистили территорию от грязи и мусора.

Призываем горожан не мусорить и соблюдать чистоту и порядок! Как говорил великий классик: «Чисто не там, где убирают, а где не мусорят». Не забывайте про это!


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также