Отдохнули душой

Поделиться:

21 июля в парке «Волна» микрорайона Затон прошел очередной тематический четверг. В этот раз он был посвящен Фестивалю йоги.

ЙогаФест - это уникальный фестиваль, призванный объединить людей единой целью: быть здоровыми, сильными, энергичными и счастливыми. Вы познакомитесь с практиками, способствующими увеличению стрессоустойчивости, концентрации и осознанности.

В течение четырех часов участники фестиваля практиковали йогу. Пробовали свои силы в медитации, танцах и даже стойке на гвоздях. Для любителей вкусно поесть в парке функционировал маркет тематической продукции – здоровой еды.

По завершении вечера, каждый из присутствующих ощутил легкость и душевное спокойствие.

Организаторами вечера выступила «Федерация Йоги» Республики Башкортостан, проект «урокимедитации.рф» при поддержке Администрации Ленинского района.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также