У озера, в живописном и уютном месте расположен детский оздоровительный лагерь «Луч», где сейчас весело и познавательно отдыхают дёмские школьники в военно-патриотической смене.
Ребята разместились в благоустроенных корпусах, разделились по взводам, ознакомились с территорией и провели инструктажи. Они тренируются на обустроенных спортивных площадках, полноценно и вкусно питаются, участвуют в различных мероприятиях. Словом, время отдыха у ребят проходит насыщенно.
На смене дети получают знания и навыки в области военной службы, туристско-краеведческих знаний и спорта. Безопасный отдых обеспечивают опытные и профессиональные инструкторы.
Впереди у демских школьников – почти три недели насыщенной жизни на природе!
В детском оздоровительном лагере «Луч» стартовала военно-патриотическая смена
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
19.07.2022
Сотрудники Администрации Демского района прошли ревакцинацию от Cоvid 19
19.07.2022
Пенсионный фонд рассматривает обращения граждан по выплате на детей от 8 до 17 лет в ускоренном режиме
19.07.2022
ТСЖ Орджоникидзевского района – победитель экологического проекта «Сортировка в каждый двор»
19.07.2022