Ни для кого не секрет, что «Regina Doctor» - не только название известной школы здоровья, но и имя ее очаровательной основательницы! Знаменитая Регина является врачом-терапевтом, нефрологом, диетологом и, что немаловажно – популярным блогером, который помог ни одному человеку укрепить свое здоровье. Сегодня девушка отмечает свой юбилей!
Символично, что праздник прошел в парке «Кашкадан», который совсем недавно пережил второе рождение.
С трогательными поздравлениями к Регине обратились ее родные и близкие, а также пациенты, подписчики и коллеги. Каждое пожелание звучало в унисон проникновенному музыкальному сопровождению: на сцене в эти часы «хозяйничала» популярная кавер-группа «Summer Breeze – Уфа».
Приятным дополнением программы стали бесплатные медицинские консультации и вкусные угощения.
Пусть каждый день именинницы напоминает праздник!
С Днем рождения, Регина!
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.