Внимание брошенному автомобилю

Поделиться:

В Кировском районе столицы республики прошел рейд по обследованию брошенных и разукомплектованных автотранспортных средств

В рейде приняли участие представители Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации Кировского района, Управление жилищного хозяйства, Центра общественной безопасности и службы эвакуации Уфы.

В ходе рейда на 30 выявленных бесхозных и разукомплектованных автомобилях размещены предписания о необходимости перемещения транспорта на предназначенное для этого место.

Если владельцы не уберут транспортные средства добровольно в указанное в уведомлении время, они будет эвакуированы принудительно.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также