Сегодня глава администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов совместно с представителями подрядных организаций и коммунального сектора провели осмотр процесса строительства двух социальных объектов.
Это сквер Гвардейский имени Мугина Нагаева в микрорайоне Колгуевский и аллею «Медицинской доблести» в РКБ имени Куватова.
Работа по двум скверам ведется в ежедневном режиме, без перебоев и задержек. В аллее «Медицинской доблести» уже завезли материал для укладки тротуаров и прогулочных троп. А в сквере «Гвардейский идут работы по уплотнению песка с последующей планировкой пешеходных дорожек.
Подрядные организации, которые ведут ход строительства планируют закончить все работы в срок. Можно сказать, с уверенностью, что эти скверы будут радовать наших жителей.
Подготовка к 450- летию города продолжается
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.