В 2024 году столица Республики Башкортостан – город Уфа будет отмечать юбилейную дату – 450 лет со дня своего основания. За это время Уфа прошла исторический путь от города-крепости до одного из крупнейших промышленных, деловых и спортивных центров страны.
Ленинский район Уфы ведет активную подготовку к 450-летию города. В первую очередь – благоустройство общественных пространств и ремонт фасадов зданий.
Так, специалисты подрядной организации провели ремонт по замене брусчатки у магазина одежды «Кокетка» по ул. Достоевского, 68. Продолжается ремонт фасада здания кофейни «Monkey Grinder» по ул. Карла Маркса, 41.
Уверены, что свой юбилей город Уфа встретит в обновленном виде!
В Ленинском районе Уфы продолжается подготовка к празднованию 450-летия башкирской столицы
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.