Сотрудниками отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района проведен рейд по точкам несанкционированной торговли на улицах Айская, Бессонова. В ходе рейда по статье 6.12 ч.2 составлено 7 административных протоколов.
С лицами, осуществляющими незаконную торговлю, регулярно проводятся профилактические беседы.
Администрация Советского района призывает жителей быть бдительными и не покупать нелицензированную и несертифицированную продукцию в неустановленных местах. Отметим, что наличие сертификата или паспорта качества для покупателя позволяет быть уверенным в безопасности и качестве покупки. Незаконная торговля без сертификатов, ответственность за которую несут юридическое лицо или предприниматель, может быть приостановлена проверяющими органами.
В Советском районе прошел рейд по местам несанкционированной торговли
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
15.06.2022
Владельцам КЭП важно обратить внимание
15.06.2022
Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает на вебинар по вопросам применения налогового законодательства.
15.06.2022
«Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа»
15.06.2022