Сегодня в Администрации Кировского района столицы республики прошло очередное заседание оперативного штаба по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к осенне-зимнему периоду.
В работе совещания, которое провел начальник Управления ЖКХ районной Администрации Айнур Файзуллин, приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний жилищного фонда, руководители и ответственные специалисты структурных подразделений Администрации района.
Сегодня в центре внимания были объекты социальной сферы: медицины, спорта, образования. О том, как они готовятся к зиме рассказали профильные руководители. Также с информацией о ходе работ по подготовке систем и оборудования выступили представители управляющих компаний жилищного фонда, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций.
Как идет подготовка к зиме
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}