Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Пожарная безопасность технических помещений в многоквартирном жилье

Поделиться:

Так, накануне очередной плановый профилактический рейд по жилым многоквартирным домам, совместно с представителями управляющих компаний и обслуживающих организаций, провели инженеры отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Ленинскому району. Специалисты организовали профилактические осмотры ряда жилых домов, расположенных в микрорайоне Нижегородка.

В ходе мероприятия особое внимание огнеборцев уделялось содержанию технических помещений, общедомовой территории, входных групп и путей эвакуации. С работниками организаций были проведены инструктажи о мерах безопасности на рабочем месте и правилах содержания в пожаробезопасном состоянии многоквартирных жилых домов.

Как показали визиты, ответственные лица и жильцы внимательно относятся к безопасности, но все же некоторые несоответствия были выявлены. К слову, все они легко устраняемы и по заверению представителей управляющих компаний, работы будут проведены в самое ближайшее время.

Все посещенные дома взяты пожарными «на карандаш» и будут регулярно посещаться в ходе проведения профилактических мероприятий в данном микрорайоне.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также