Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Уфимские спасатели приступили к дежурству на водоемах столицы

Поделиться:

Сегодня, 1 июня, в столице республики спасатели Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г.Уфы приступили к дежурству на официальных пляжах и патрулированию водоемов.

Главная задача сотрудников в летний период – обеспечить безопасность отдыхающих на воде. В прошлом году они предотвратили 96 несчастных случаев, не дали утонуть 27 детям. Во время патрулирования по рекам Белой и Уфе спасатели предупреждают купающихся в необорудованных местах об опасности такого отдыха, в случае необходимости приходят им на помощь. 

По состоянию на 17:00ч., городские пляжи посетили 19 человек. Отдыхающие принимали исключительно солнечные ванны – из-за прохладной погоды в воду зайти никто не рискнул.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также