В преддверии Международного дня защиты в Ленинском районе Уфы пройдут праздничные мероприятия.
30 мая в 18.00 часов в Детской школе искусств им.А.Искужина (ул. Чкалова, 131) состоится концерт.
31 мая в 12.00 часов в парке «Волна» пройдёт спартакиада для детей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
1 июня главной точкой притяжения для развлечений станет парк «Волна». С 11.00 до 13.00 часов состоится праздник «Дом, в котором мы живем». В праздничный день пройдут развлекательные мероприятия для детей.
1 июня в 11.00 часов на площади перед Федерацией профсоюзов РБ (ул. Кирова, 1) пройдет детский праздник «Счастливое детство!».
1 июня в 11.00 часов в Доме культуры «Ядкарь» состоится концертная и игровая программы, а в 12.00 часов в Библиотеке № 18 пройдет программа «Детвора, детвора рада празднику она».
В подростковых клубах Ленинского района Уфы проведут развлекательную программу, а также мастер-классы, викторины и показательные выступления.
Праздничные мероприятия также развернутся в шести дворах района. Так, для жителей мкр.Сосны пройдет мероприятие под символичным названием «Пусть всегда будет детство».
Международный день защиты детей отметят широкой праздничной программой
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
30.05.2022
В Октябрьском районе знают, как стать первыми в одном из самых сложных видов спорта
30.05.2022
Коммунальные службы Советского района продолжают трудовые будни
30.05.2022
Профильные сборы для школьников пройдут в Орджоникидзевском районе
30.05.2022