Ученики Калининского района получили удостоверение «Юный спасатель»

Поделиться:

Юные спасатели дополнительно занимались физкультурой и ОБЖ, а также предметно изучали основы противопожарной подготовки и оказания первой помощи. Для этого они посещали Учебно-методический отдел и Поисково-спасательный отряд Управления гражданской защиты г. Уфы, а по окончании курса сдавали экзамены, подтверждая полученные знания и навыки.

На торжественной линейке ребятам вручили заслуженные удостоверения заместитель начальника Управления гражданской защиты г. Уфы Татьяна Камская и начальник Учебно-методического отдела УГЗ г. Уфы Роман Будько. Они поздравили кадетов с успешным прохождением курса и пожелали им удачи в будущих начинаниях.

#ugz_ufa #работа_с_детьми #юныеспасатели


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также