Министр спорта Республики Башкортостан Р.Т. Хабибов поздравил выпускников школы № 157 с праздником Последнего звонка

Поделиться:

С праздником Последнего звонка выпускников школы № 157 поздравили Министр спорта Республики Башкортостан Р.Т. Хабибов и глава администрации Калининского района М.А. Замурагин.

- Наше счастье в наших руках. Важно делать людей счастливыми: не только себя, но и людей вокруг вас. Удачи вам, дорогие выпускники! Верьте в себя, верьте в нашу страну и очень важно делать нашу страну Великой, поздравил выпускников Руслан Тагировч.

Много хороших добрых слов сегодня прозвучало в адрес выпускников, им желали здоровья и успехов, новых побед и хороших друзей, а самое главное – отличных оценок на выпускных экзаменах, до которых осталось совсем немного времени.

Дорогие выпускники! Ваша взрослая жизнь, полная интересных и важных событий только начинается, пусть она будет легкой, удача сопутствует вам, всегда следуйте за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также