Фестиваль «ЭКО сердце Башкирии» прошел в Уфе

Поделиться:

Сегодня внимание к проблеме охраны окружающей среды не ослабевает. Экологическое воспитание, развитие бережного отношения к окружающей среде, развитие осознания себя частью огромного, но очень хрупкого мира – это одна из главных целей АНО «Чистая Уфа».
Задачи решаются через интересные экопросветительские мероприятия, такие как серия экологических фестивалей.


         - Рады, что нас поддерживает власть, - говорят в АНО «Чистая Уфа». - Благодарим Администрацию Орджоникидзевского района за помощь в организации экологического фестиваля «ЭКО сердце Башкирии», который прошел 17 мая.

         На нем присутствовало более 120 участников.
Фестиваль был ярим, интересным и познавательным: ребята прошли квест по 5 станциям, ответили на вопросы викторины, оживлённо поиграли в ЭКО игры и все это вместе с героями ДДТ «Новатор».
Участникам не хотелось расходиться и они даже составили послание будущим поколениям земли.


         Напоминаем, что это был третий фестиваль из четырех запланированных. Они проходят в рамках проекта «ЭкоСердцеБашкирии», который реализуется с использованием средств гранта, предоставленного Фондом содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, при софинансировании Фонда президентских грантов и при поддержке Министерства природопользования и экологии РБ.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также