Коммунальные службы продолжают уборку улично-дорожной сети

Поделиться:

Сегодня, 17 мая, в Ленинском районе работники Службы по благоустройству района в составе 23 работников продолжают уборку при помощи 25 единиц специализированной техники.

В дневное время запланирована очистка улично-дорожной сети от загрязнений. Намечена помывка колесоотбойного бруса по пр. Дружбы народов. Погрузка и вывоз мусора проводится как в дневное, так и в ночное время. Запланирована планировка дорог по ул. Камышлинской. Покос травы организован на территории Алексеевского шоссе, пр. Дружбы народов, ул. Зенцова, ул. Гоголя, и по ул. Рижской. На ул. Аксакова помимо работ по вывозу веток, так же совершается посадка цветов для облагораживания территории.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также