Поддержим Кировский район!

Поделиться:

С 15 апреля до 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году. В Кировском районе участие в конкурсе принимают сад имени Сергея Аксакова (5 объектов), а также сквер имени Альбанова.
Уважаемые жители района просим принять активное участие в голосовании и поддержать Кировский район Уфы.
Проголосовать можно на платформе: https://02.gorodsreda.ru/

Объект №3: благоустройство сада имени Аксакова и прилегающих территорий в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Благоустройство входной зоны в парк с улицы Новомостовой предполагает обновление покрытий, малых архитектурных форм, освещения и организацию видеонаблюдения и звукового сопровождения в парке. Также будет дополнено озеленение и организованы комфортные места для отдыха. Парк является объектом культурного наследия регионального значения, в связи с этим, исторический растительный ландшафт, трассировка исторической центральной пешеходной дорожки и искусственные террасы должны быть сохранены

#КировскийрайонУфы #ГородскаяСреда #СадАксакова


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также