В Кировском районе в прошлом году прошло 268 культурно-массовых мероприятий

Поделиться:

В 2021 году в Кировском районе Уфы состоялось 268 культурно-массовых мероприятий или на 10% больше, чем годом ранее. Существенная часть из них прошли в режиме онлайн.

Как сообщила начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации района Раиса Хабибназарова, профильные учреждениях проводят большую работу по участию в конкурсах на грантовую поддержку реализации проектов. Только за первый квартала текущего года подготовлено и направлено на рассмотрение 7 таких проектов.

Также одним из важных направлений деятельности названо вовлечение граждан. Молодежи и студентов в добровольческую и волонтерскую деятельность. Волонтеры в том числе выполняют поступающие заявки на приобретение и доставку продуктовых наборов, оказывают помощь медицинским организациям, принимают участие в проекте «Трудовой десант».

Итоги прошлого года в сфере культуры и молодежной политики подвели сегодня на оперативном совещании в Администрации Кировского района.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также