Весенние каникулы с пользой проводят школьники Ленинского района Уфы

Поделиться:

Каникулы – прекрасная и любимая пора большинства школьников. В памяти многих девчонок и мальчишек до сих пор теплятся воспоминания о каникулах.

В Ленинском районе Уфы лагеря дневного пребывания для детей на весенних каникулах работают в 8 школах. Их посещают 550 уфимских школьников.

Программа весенних лагерей направлена на развитие учащихся и раскрытие их творческих способностей, формирования стремления к здоровому образу жизни.

Так, в МБОУ «Лицей № 1» в лагере дневного пребывания детей «Солнышко» проводится тематическая смена «Секреты бабушкиного сундука», посвящённая году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
Школьники МБОУ «Башкирский лицей 2» посетили Музей Министерства внутренних дел Республики Башкортостан. Учащиеся Центра образования 10 весенние каникулы проводят интересно и с пользой. Накануне они посетили кинотеатр и побывали на экскурсиях.

Впереди детей ждут яркие дни школьных каникул, а лагерь поможет им провести их с пользой!

Можно с уверенностью сказать, что эти ребята провели весенние каникулы интересно и с пользой.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также