Они равномерно распределились по нескольким участкам: возле Госцирка, а также на Южном проезде, по ул. М. Жукова и в Нагаево.
- Главная задача – разворошить снег, чтобы он быстрее растаял. Это поможет оперативно привести город в порядок, - комментирует первый заместитель главы районной администрации Раиль Мирхайдаров.
Вооружившись инвентарем и хорошим настроением, сотрудники ловко орудовали лопатами, освобождая территорию от «снежного покрывала». Подспорьем служила непринужденная дружеская обстановка.
- Некоторым кажется, что физический труд – утомляет, а на самом деле он поднимает настроение. Приятно, что такие акции давно стали для нас доброй традицией, - делится впечатлениями главный бухгалтер администрации Октябрьского района Айгуль Ишбулатова.
Добавим, что к санитарной пятнице также присоединились сотрудники предприятий, организаций, учреждений и неравнодушные жители.
Отметим, что в общей сложности акция охватила более четырех тысяч человек.
Санитарную пятницу подхватили сотрудники районной администрации
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.