В Уфе восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили патриотическим автопробегом

Поделиться:

18 марта, к восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией, в Уфе активисты молодежных и общественных организаций приурочили патриотический автопробег.

К акции присоединились более 400 жителей Уфы. Автоколонна из 200 машин проследовала по маршруту от BetBoom Арены по проспекту Октября до парковки Уфимского амфитеатра.

- Волонтеры Башкортостана не могли остаться в стороне. Мы поддерживаем братский народ, и поэтому, сегодня мы здесь, - поделился начальник отдела волонтерского движения Республиканского Центра волонтерского движения Денис Асфин.

Перед автопробегом провели флешмоб патриотическими песнями и раздачей наклеек с хештегами #ZаНаших.

- Это не первый автопробег, который проходит по инициативе общественных организаций, и с каждым разом участников становится все больше. Сегодня - событие, которое нас вдохновляет. Все помнят 2014 год и исторический момент, когда Крым вернулся в Россию. Мы поддерживаем мужественное решение нашего Президента и наши Вооружённые Силы, которым сейчас крайне непросто, - рассказал руководитель движения «Патриоты» Ринат Хабиров.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также