С наступлением весны погодные условия меняются и вносят свои коррективы в график уборки снега с территории района.
 
Коммунальные службы Кировского района столицы оперативно проводят комплекс мер по уборке снега и борьбе с гололедом, максимально привлекая и эффективно распределяя спецтехнику и спецсредства. 

Сегодня силами МБУ Службы по благоустройству Кировского района г. Уфы были очищены от снега улицы Степана Кувыкина, Менделеева, Генерала-Губернатора Перовского, Заки Валиди, Гоголя и другие. Работа продолжается.

Администрация Кировского района ГО г.Уфы обращается с призывом к автомобилистам, проявлять повышенную осторожность на дорогах, а также не оставлять свои машины вдоль основных улиц района, чтобы не мешать уборке снега.